вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Мадонна вышла на сцену в шляпе от Багинского. Дизайнер поблагодарил артистку за поддержку Украины. Видео

Мадонна вышла на сцену в шляпе от Багинского. Дизайнер поблагодарил артистку за поддержку Украины. Видео Мадонна сотрудничает с Багинским около восьми лет
Фото: depositphotos.com

Американская певица Мадонна 14 октября во время первого концерта в Лондоне в рамках мирового турне The Celebration Tour вышла на сцену в шляпе от украинского дизайнера Руслана Багинского. Об этом он сообщил в Instagram, поблагодарив знаменитость за поддержку.

"Спасибо, Мадонна, за то, что поверила в меня с самого начала, за твою невероятную поддержку. Почти восемь лет вместе. Спасибо, что сделали меня частью вашего праздника. Это поддержка не только меня – это поддержка моей страны. Наша победа приходит и через культурное единство, через отсутствие страха, – написал он. – Ваше присутствие в моей жизни – самая большая честь. Все еще не могу в это поверить".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ruslan Baginskiy (@ruslanbaginskiy_hats)

Контекст

Мадонна (полное имя – Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась 16 августа 1958 года в штате Мичиган (США).

20-летней она переехала в Нью-Йорк ради карьеры в танцевальной труппе. Сначала исполнительница была участницей рок-групп, а позже начала сольную карьеру. В дискографии певицы 14 студийных альбомов.

Мадонну занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую коммерчески успешную исполнительницу в истории. За профессиональную карьеру певицы было продано свыше 300 млн ее альбомов и синглов. Она семикратная обладательница премии "Грэмми".

Во время концерта в Лондоне 14 октября Мадонна также поддержала Украину, появившись на сцене с украинским флагом.