вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Каменских поделилась снимком в белье и рассказала, во сколько просыпается и ложится спать

Каменских поделилась снимком в белье и рассказала, во сколько просыпается и ложится спать Каменских: Поверьте, график поможет расставить приоритеты и достичь целей
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских (NK) рассказала о своем распорядке дня.

Украинская певица Настя Каменских (NK) разместила в Instagram фото в комплекте белья белого цвета.

"Я человек тайм-менеджмента и не люблю терять время, поэтому у меня все расписано. Я придерживаюсь графика, благодаря которому все успеваю и иду к своим целям", – рассказала певица.

По словам Каменских, она просыпается в 6 утра и начинает день с занятий спортом, а ложится спать около 10–21 вечера, если у нее нет поздних концертов.

"Поверьте, график поможет расставить приоритеты и достичь целей", – отметила исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наверняка вам интересно, как проходит мой день. Сейчас расскажу * Я человек тайм-менеджмента и не люблю терять время, поэтому у меня все расписано * Я придерживаюсь графика, благодаря которому все успеваю и иду к своим целям в рамках челленджа #обіцяюзаліто * Люблю просыпаться в 6 утра и начинать день со спорта: если я дома, то иду на тренировку или пробежку, а если на гастролях – занимаюсь в спортзале гостиницы * Говорят, что заниматься спортом лучше всего утром из-за гормонов, которые выделяются в организме. В работу я включаюсь сразу же после тренировки. День получается очень активным и насыщенным. Но самое главное — раньше встал — больше успел! Питаюсь тоже по четкому графику * Если у меня нет поздних концертов, ложусь спать около 10-11 вечера, ведь давно доказано, что самые ценные часы сна с 10 до 4 утра! А у вас есть распорядок дня, которого вы придерживаетесь? * Поверьте, график поможет расставить приоритеты и достичь целей, которые вы поставили в рамках челленджа #обіцяюзаліто быстрее. Не забывайте, что среди всех участников o.b.® разыгрывают подарки! А чтобы поучаствовать в розыгрыше напишите в посте смелые цели с хэштегом #обіцяюзаліто, добавьте эмоджи * в пост, тегните и подпишитесь на @ob_do_promo_ua

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Настя Каменских родилась 4 мая 1987 года в Киеве.

С 2018 года она выступает под именем NK.

В конце 2017 года дуэт "Потап и Настя", солисткой которого была Каменских, сообщил о прекращении деятельности. Группа выступала с 2006 года. Первой известной песней группы стала композиция "Не пара".