вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Каменских презентовала клип на дуэтную песню с кубинским артистом. В ролик вошли кадры из семейного архива Зинченко, Гайтаны, Решетника и Мирошниченко. Видео

Каменских презентовала клип на дуэтную песню с кубинским артистом. В ролик вошли кадры из семейного архива Зинченко, Гайтаны, Решетника и Мирошниченко. Видео Буэно и Каменских в клипе вместе нарисовали картину
Фото предоставлено командой Каменских

Украинская певица Настя Каменских (NK) 19 февраля презентовала клип на песню Con Amor Se Cura, которую записала вместе с кубинским артистом, автором песен и продюсером Десцемером Буэно.

В клипе, отмечается в пресс-релизе, зрители могут увидеть процесс работы над песней в студии, а также "моменты счастья и проявлений разных видов любви между людьми". В ролик вошли кадры из семейного архива украинского футболиста Александра Зинченко, украинских ведущих Григория Решетника и Тимура Мирошниченко, украинских певиц Гайтаны и Алены Омаргалиевой.

"Хотя мы с Децсемером из разных частей света, нас объединило творчество и любовь к музыке. Наша песня об умении любить – о том, что объединяет нас всех, откуда бы мы родом не были. Украинцы как никто знают, что такое боль и страдания, насколько страшно такое явление, как война. Но также украинцы – несгибаемая нация, даже в таких ужасных условиях сохранившая свое умение любить, испытывать светлые и добрые чувства. Именно их нам и хотелось подарить каждому слушателю", – сказала Каменских.

"Кульминацией видеоклипа стало создание картины, которую вместе нарисовали NK и Десцемер в студии, изобразив большое сердце и музыкальные ноты. А дети из города Ирпень, потерявшие свои дома и живущие в модульном городке, добавили свои рисунки, где каждый из них нарисовал, что означает слово "любовь". Ведь сама любовь часто становится огоньком надежды даже в беспросветной тьме и помогает найти силы в любой сложной ситуации", – отметила команда певицы.

 

Видео: NKofficial / YouTube
Контекст

Буэно – обладатель латинской "Грэмми", автор песен для испанского певца Энрике Иглесиаса, американской группы Blacked Eyed Peace.