вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

36-летняя Каменских показала, как они с 42-летним Потапом будут выглядеть через 50 лет. Видео

36-летняя Каменских показала, как они с 42-летним Потапом будут выглядеть через 50 лет. Видео В ролике супруги позируют перед камерой, сидя рядом на диване
Скриншот: nkofficial / TikTok

Украинская певица Настя Каменских 3 февраля разместила в TikTok шуточный короткий ролик, в котором показала, как они с мужем, украинским шоуменом Потапом (Алексеем Потапенко) будут выглядеть в 2074 году.

В ролике супруги позируют перед камерой, сидя рядом на диване. Отсчет времени начинается с 2024 года. В конце видео Каменских запечатлена в возрасте 86, а Потап – 92 лет. На их лицах заметны возрастные изменения.

@nkofficial @Potap ♬ put your records on - 👻

Сейчас 36-летняя Каменских и 42-летний Потап выглядят вот так. Это последнее совместное фото супругов на странице Каменских в Instagram. Певица опубликовала его в августе 2023 года.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину в шоу-бизнесе неоднократно появлялись слухи о разводе Потапа и Каменских. Ранее супруги их опровергали.

В последнее время Каменских и Потап проводят время отдельно. Певица не афиширует страну своего пребывания, а ее муж периодически сообщает о своих перелетах между странами.