вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Потап похвастался своей работой за границей. Фото photo icon

Потап похвастался своей работой за границей. Фото Потап находится в Турции
Фото: realpotap / Instagram

Украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) 6 февраля в Instagram разместил снимок, сделанный в одной из музыкальных студий Стамбула (Турция).

"Работа в лучшей студии Стамбула", – написал он.

Потап в солнцезащитных очках сделал селфи на фоне снимка американской певицы барбадосского происхождения Рианны. Ее снимок украшен светодиодной короной. 

Потап похвастался своей работой за границей. Фото фото 1 Фото: realpotap / Instagram

Потап признался, что намерен построить международную корпорацию шоу-бизнеса.

Контекст

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ Потап покинул Украину вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских. Они выехали в ИспаниюВ сентябре 2022 года стало известно, что Потап вернулся в Украину.

18 октября 2023 года СМИ сообщили, что он тайно выехал из Украины в Испанию через Польшу. После огласки артист заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но затем засветился на отдыхе в Дубае (ОАЭ) в компании россиян28 ноября Потап уже сам сообщил, что находится в Майами (США) вместе с Каменских.

2 декабря Потап заявил, что летит в Дубай на праздник. 11 декабря артист сообщил, что возвращается в Барселону (Испания). По его словам, он за границей "активно работает в гуманитарной сфере". То, каким образом во время военного положения он покинул Украину, артист не афиширует. 

О самых громких "зашкварах" Потапа можно почитать здесь.