вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Извиняться – это не слабость". Потап высказался об ошибках

Потап: Мы все совершаем ошибки
Фото: realpotap / Instagram

Украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) 28 января в Instagram опубликовал пост о необходимости признавать свою вину.

"Мы все совершаем ошибки, независимо от их размера. Но когда приходит время извиниться, найти правильные слова становится сложным испытанием, как покорение гор. Признаться в своих ошибках, сказать "Извини" не легко для всех, и это нормально. Это требует смелости и повиновения, чтобы принять на себя ответственность за свои действия", – написал он.

Потап отметил, что люди не идеальны, а ситуации, когда приходится просить прощения, дают "отличный урок личного роста".

"Помните, что извиняться – это не слабость, это дает нам силу и показывает нашу способность удерживать здоровые отношения", – заявил он.

Потап сопроводил пост фотоколлажем со своим фото в футболке с надписью Sorry, а также снимком Мими – собаки его жены, певицы Насти Каменских.

Фото: realpotap / Instagram
Контекст

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ Потап покинул Украину вместе с женой. Они выехали в ИспаниюВ сентябре 2022 года стало известно, что Потап вернулся в Украину.

18 октября 2023 года СМИ сообщили, что он тайно выехал из Украины в Испанию через Польшу. После огласки артист заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но затем засветился на отдыхе в Дубае (ОАЭ) в компании россиян28 ноября Потап уже сам сообщил, что находится в Майами (США) вместе с Каменских.

2 декабря Потап заявил, что летит в Дубай на праздник. 11 декабря артист сообщил, что возвращается в Барселону (Испания). По его словам, он за границей "активно работает в гуманитарной сфере". То, каким образом во время военного положения он покинул Украину, артист не афиширует. 

О самых громких "зашкварах" Потапа можно почитать здесь.