вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Настя взрослее ментально, чем Потап. Это очевидная вещь". Полякова прокомментировала слухи о разводе Каменских и Потапа

В последнее время Каменских и Потап живут отдельно
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Оля Полякова вместе со своей старшей дочерью Марией в Instagram Stories во время гадания в прямом эфире на картах Таро обсудили личную жизнь коллег из украинского шоу-бизнеса. Соответствующее видео 25 января опубликовано в Telegram-канале "Сцена. UA".

"Погадай, расстались ли Настя Каменских с Потапом. Всем же интересно, правда? Не официально, но уже не живут вместе", – попросила у дочери Полякова.

"Я бы не сказала, что они прямо разошлись до последнего. Их колышет то в одну сторону, то в другую, то в третью", – ответила Мария Полякова.

"Ага, то есть у них эмоциональные качели", – сделала вывод певица.

"У них эмоциональные качели, потому что Настя считает, что она намного взрослее ментально, чем Потап", – объяснила дочь артистки.

"Серьезно? Настя взрослее ментально, чем Потап. Ну это, кстати, такая очевидная вещь", – отметила Полякова.

"Они еще полностью не расстались", – резюмировала дочь певицы.

Контекст

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину в украинском шоу-бизнесе неоднократно появлялись слухи о разводе Потапа и Каменских. Ранее супруги их опровергали.

В последнее время Каменских и Потап живут отдельно. Он находится за границей, а Каменских постит фото и видео, снятые в Украине