вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Три дня бесконечных шоу". Потап показал, как проводит время в Нидерландах

Потап находится за границей
Фото: realpotap / Instagram

Украинский певец Потап (Алексей Потапенко) 18 января в Instagram сообщил, что находится в Нидерландах, и опубликовал фото и видео с фестиваля.

"Eurosonic – это огромная система, где собираются профессионалы музыки со всего мира! Площадки, на которых артисты могут продемонстрировать себя организаторам фестивалей, публицистам, продюсерам, техническим специалистам, – все происходит здесь, в Гронингене, Нидерланды. Три дня бесконечных разнообразных шоу, от маленьких баров, где артисты выступают буквально в коридоре, до огромных сцен!" – написал он.

Рэпер и продюсер отметил, что в этих барах давали свои первые концерты всемирно известные американские группы Nirvana, Pearl Jam, британская певица албанского происхождения Дуа Липа.

Потап показал свой бейдж и опубликовал несколько видео, снятых в концертных залах и холлах фестиваля. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от POTAP (@realpotap)

Контекст

За пять дней до полномасштабного вторжения РФ Потап покинул Украину вместе с женой, украинской певицей Настей Каменских. Они выехали в ИспаниюВ сентябре 2022 года стало известно, что Потап вернулся в Украину.

18 октября 2023 года СМИ сообщили, что он тайно выехал из Украины в Испанию через Польшу. После огласки артист заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но затем засветился на отдыхе в Дубае (ОАЭ) в компании россиян28 ноября Потап уже сам сообщил, что находится в Майами (США) вместе с Каменских.

2 декабря Потап заявил, что летит в Дубай на праздник. 11 декабря артист сообщил, что возвращается в Барселону (Испания). По его словам, он за границей "активно работает в гуманитарной сфере". То, каким образом во время военного положения он покинул Украину, артист не афиширует. 

О самых громких "зашкварах" Потапа можно почитать здесь.