Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+13 Киев

Новости

Потап назвал страну, в которую отправился после поездки в Дубай. Шоумен сообщил, что "активно работает в гуманитарной сфере" 

Украинский шоумен Алексей Потапенко (Потап) 11 декабря в Instagram сообщил, что из ОАЭ возвращается снова в Барселону (Испания). Артист также обнародовал фото, на которых запечатлен в аэропорту.

"После продуктивного времени в Дубае, наполненного многочисленными деловыми встречами, видеосъемками, фотосессиями и рекламными кампаниями, я сейчас направляюсь в Барселону", – написал он.

РЕКЛАМА

Он добавил, что за границей занимается не только творческими проектами, но и "активно работает в гуманитарной сфере, оказывая прямую гуманитарную помощь".

"С начала войны мы уже отправили 15 контейнеров для реабилитации и возвращения к нормальной жизни наших военных героев. Наша украинская община не остается в стороне, особенно в области медицины, оказывая поддержку в рекреации и предоставлении медикаментов и товаров первой необходимости для наших военных во всей Украине. Также важно вспомнить и Валенсию, где также проживает невероятно талантливое украинское сообщество. Мы общими усилиями влияем на социум и меняем вектор восприятия украинцев в мире как трудолюбивых профессионалов и вместе идем к победе", – отметил Потап.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА