вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Каменских пожелала ВСУ, чтобы святой Николай подарил им здоровье и выносливость. Потап, который улетел в Дубай, отреагировал

Каменских пожелала ВСУ, чтобы святой Николай подарил им здоровье и выносливость. Потап, который улетел в Дубай, отреагировал Каменских: Даже маленькие дети сегодня мечтают уже не о модных игрушках, куклах или машинках под подушкой, а о мирном небе над Украиной
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских вечером 6 декабря, в День Вооруженных сил Украины и День святого Николая, обратилась к украинским защитникам. Свой пост артистка проиллюстрировала снимками, на которых запечатлена на фоне новогодних декораций в черном платье.

"Конечно, сегодня невозможно не вспомнить День святого Николая. Мне кажется, что этот день неслучайно объединился с Днем ВСУ в один, ведь сегодня каждый наш украинский защитник – это супергерой, настоящий волшебник и пример силы и мужества. И я искренне желаю, чтобы святой Николай подарил нашим бойцам безграничное здоровье и выносливость, которые обязательно приведут нас к вожделенной победе. Потому что даже маленькие дети сегодня мечтают уже не о модных игрушках, куклах или машинках под подушкой, а о мирном небе над Украиной", – написала артистка вечером.

Пост певицы прокомментировал ее муж, украинский рэпер Потап, который накануне улетел из Майами в Дубай (ОАЭ) на праздник. Он оставил под постом певицы три смайла, символизирующие любовь, поддержку и аплодисменты.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

Каменских сейчас находится в Майами (США). 5 декабря, после премьеры песни на испанской языке, она заявила о старте карьеры на международном уровне. 

Муж Каменских, украинский рэпер Потап также с середины октября находится за границей. 18 октября СМИ сообщили, что он выехал из Украины в Испанию через Польшу. После огласки артист заявил, что вскоре намерен вернуться домой, но затем засветился на отдыхе в Дубае (ОАЭ) в компании россиян28 ноября Потап уже сам сообщил, что уже находится в Майами (США) вместе с женой.

2 декабря шоумен заявил, что летит в Дубай на праздник. То, как во время военного положения он покинул Украину, артист не афиширует.