вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Каменских записала украинскую версию русскоязычного хита "Это моя ночь". Аудио

Каменских записала украинскую версию русскоязычного хита Каменских: С самого начала сольного проекта NK я выпустила много треков на украинском языке, которые стали настоящими хитами
Фото предоставлено командой Каменских

Украинская певица Настя Каменских 12 сентября на своем канале в YouTube презентовала украинскую версию своей русскоязычной песни "Это моя ночь" под названием "#цеємояніч". 

"С самого начала сольного проекта NK я выпустила много треков на украинском языке, которые стали настоящими хитами. Последние два года на благотворительных концертах и мероприятиях в поддержку Украины я выступаю исключительно с украиноязычной программой", – прокомментировала Каменских премьеру, отмечается в пресс-релизе.

Сообщается, что 15 сентября артистка презентует украинские версии и других своих песен – "Дівчата рулять", "Червоне вино", "Попа як у Кім". 

"По просьбе поклонников, для которых некоторые песни уже по-настоящему знаковые, мы перевели их на украинский. Все это время я вижу, с каким восторгом и теплом они воспринимаются аудиторией во время моих выступлений. Поэтому я решила выпустить эти песни на цифровых площадках", – сказала певица. 

Аудио: NKofficial / YouTube
Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских была участницей украинского дуэта "Потап и Настя", выступая вместе с мужем, украинским рэпером Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK.