вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Канделаки: Беременной заниматься спортом круто. Энергии гораздо больше

Канделаки: Беременной заниматься спортом круто. Энергии гораздо больше Канделаки: Прочитала, что ХГЧ уже давно используется как допинг для спортсменов! И некоторые спортсменки даже специально беременели, чтобы достичь высоких результатов в соревнованиях! 
Фото: tina_kandelaki / Instagram

Телеведущая Тина Канделаки разместила пост с рассуждениями о занятий спортом во время беременности и влиянием гормона ХГЧ на спортсменок.

Телеведущая и генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки в своем микроблоге поделилась впечатлениями о занятиях спортом во время беременности. Она разместила пост на своей странице в Instagram.

"Раз уж тема допинга стала настолько актуальной, каждый день читаешь и узнаешь что-то новое. Прочитала, что ХГЧ уже давно используется как допинг для спортсменов! И некоторые спортсменки даже специально беременели, чтобы достичь высоких результатов в соревнованиях! Спрошу у специалистов про эту теорию. Интересно. Беременной заниматься точно круто. Энергии гораздо больше", – написала Канделаки.

Канделаки не заявляла прямо о том, что беременна. Но ранее она также размещала пост, в котором писала о том, что готова к рождению третьего ребенка.