вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Karma. Вышел дебютный альбом участников нацотбора на "Евровидение 2018", группы Kazka

Karma. Вышел дебютный альбом участников нацотбора на Kazka: Помни, ты пришел в этот мир, чтобы быть влюбленным и в конце счастливым. Такая твоя карма
Фото: пресс-служба группы Kazka

Украинская группа Kazka презентовала свой первый альбом.

Украинская группа Kazka, участник шоу "Х-фактор" и национального отбора на "Евровидение 2018", выпустила дебютный альбом Karma. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба коллектива.

"Конечно, только мы решаем, как сложатся наши судьбы. Но все, что должно произойти – произойдет. Жизнь испытывает тебя на прочность множество раз, бьет больно, а учит жестко. Но все песни будут написаны и услышаны. Все твои люди не отведут глаз, коснутся сердца, останутся навсегда. Не сомневайся ни минуты, твой ли это путь, пусть как бы он ни был тернист. Ты найдешь ответы, победишь, дойдешь. Помни, ты пришел в этот мир, чтобы быть влюбленным и в конце счастливым. Такая твоя карма" – прокмментировали музыканты премьеру.

Лонг-плей содержит десять песен, среди которых "Святая", "Дива", "Сама", кавер-версия песни "Мовчати" Кузьмы Скрябина и Ирины Билык и шесть новых композиций.

В нацотборе на "Евровидение 2018" Kazka выступала с песней "Дива".

Украину на "Евровидении 2018" представит Melovin.