Хит Элвиса Пресли, ДиКаприо и дочь Трампа. 61-летний Безос женился в Венеции на 55-летней журналистке


Американский миллиардер Джефф Безос женился в Венеции на своей возлюбленной, американской журналистке Лорен Санчес. Об этом 27 июня сообщил таблоид People.
Как отмечает редакция, 61-летний Безос и 55-летняя Санчес поженились на острове Сан-Джорджо-Маджоре в Венеции в присутствии более 200 гостей, среди которых были американская журналистка Опра Уинфри, британский актер Орландо Блум, американская модель Ким Кардашян, американский актер Леонардо ДиКаприо, дочь президента США Дональда Трампа Иванка Трамп и многие другие мировые знаменитости.
В начале свадебной церемонии прозвучала песня американского певца Элвиса Пресли Can't Help Falling in Love в исполнении итальянского певца и актера Маттео Бочелли.
Санчес выбрала для церемонии белый костюм в ретро-стиле, дополнив его шелковым платком. Безос был в элегантном черном смокинге и очках-авиаторах.

Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости