вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Хочу сбежать". Даша Малахова после скандала и уличения в обмане заявила, что уходит из Facebook

Малахова: Хочу сбежать
Фото: Dasha Malakhova / Facebook

Украинская актриса Даша Малахова заявила, что хочет перестать вести свою страницу, так как считает. что в этой социальной сети много дураков, которые читают задницей. Об этом она написала 18 марта на своей странице в этой соцсети.

"Уже давно, как мои дети сказали мне, что Facebook – это сеть для старых потертых писак, скучающих по LiveJournal. Я была одной из них, но, думаю, пора перемещаться в Instagram, хотя там не меньше дураков, читающих задницей, – написала актриса. – Может завести Telegram-канал? Или уже Viber-канал сразу? Что скажете? Перемещайтесь потихоньку. Здесь я уже начала собирать вещи. Хочу сбежать".

Свой пост она разместила после скандала, который вызвала ее история о якобы военном, который, по словам Малаховой, в одном из киевских магазинов рукой достал из бочки селедку и съел ее в присутствии "людей среднего класса". После того как Малахова разместила пост об этой ситуации, сержант ВСУ Александр Башук отправился в этот магазин, чтобы выяснить, как все было на самом деле. По его словам, Малахова выдумала историю. "В своей "селедочной" записи Даша Малахова соврала (нап...здюнькала), – написал он. – Ложь Даши – манипулятивное обвинение военных в мародерстве".

По словам Башука, он выяснил, что на одежде мужчины, которого Малахова идентифицировала как военного, не было никаких шевронов, а селедка оказалось сардиной, которая лежала в ведре для дегустации.

Контекст

Даша Малахова родилась в 1977 году в Киеве. С 2006 года работает в Киевском академическом драматическом театре на Подоле. Актерское образование получила в Королевском колледже музыки и драмы в Великобритании.

Малахова была ведущей кулинарного проекта "Картата потата", который выходил на телеканале "Интер".