вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Киркоров хочет на главную роль". После ухода от Лободы продюсер Крапивина нашла работу в кино

Крапивина обещает, что кастинг в новом фильме будет "огонь"
Фото: natellakrapivina / Instagram

После публичной ссоры с Филиппом Киркоровым и скандального ухода из шоу-бизнеса бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина нашла новую работу. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"Ровно месяц до начала съемок нашего нового фильма. Четыре года в общей сложности мы писали сценарий и искали партнеров. Жду момента, когда станет возможным поделиться подробностями. Но одно могу сказать наверняка: каст – огонь!" – написала 39-летняя Крапивина, добавив к посту хештег #кино.

Подписчики Крапивиной активно ее поддержали, пожелав всего лучшего на новом пути.

"Ждем! Можно не сомневаться, что все получится ох…енно! По-другому у вас не бывает!" – убеждена пользователь с ником lucky_mashka__.

"Ждем-ждем, не сомневаемся, будет шедеврище", – оставила комментарий romkance.

"Молодец, без промедления и без перерывов в работе, браво", – восхитилась _.ollga._.

Один из подписчиков сострил и написал: "Киркоров хочет на главную роль", намекая на публичную ссору между Крапивиной и певцом Филиппом Киркоровым, которая в том числе стала одной из причин ухода продюсера из шоу-бизнеса.

Контекст

Светлана Лобода и Нателла Крапивина сотрудничали с 2010 года. 8 июня 2021 года Крапивина без объяснения причин заявила, что уходит из шоу-бизнеса и не будет продюсировать Лободу.

Свое заявление она опубликовала спустя несколько часов после адресованного ей видеоообращения российского артиста Филиппа Киркорова, который упрекнул Крапивину и Лободу в плагиате. Записать ролик Киркорова вынудили комментарии и пост Крапивиной, в которых она на следующий день после церемонии вручения премии "Муз-ТВ" раскритиковала российский шоу-бизнес, назвав его "цирком уродов".

Российское издание Spletnik писало, что Крапивина в одном из комментариев также назвала Киркорова и российского певца Dava, с которым он пришел на премию в сопровождении полуобнаженных статистов, "паноптикумом в чистом виде", добавив, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

14 июня Лобода, впервые комментируя заявление Крапивиной, заявила, что больше не намерена сотрудничать с какими-либо продюсерами.