вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Киркоров назвал себя попугаем

Киркоров назвал себя попугаем Киркоров: "Знакомьтесь, это попугай Кики. Живой и настоящий характер и, главное, любовь к музыке. Это же я!
Фото: fkirkorov / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров сравнил себя с героем мультфильма "Трио в перьях", которого он озвучил – попугаем Кики.

Российский певец Филипп Киркоров озвучил попугая. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"Знакомьтесь, это попугай Кики, герой мультфильма "Трио в перьях", который говорит моим голосом. Живой и настоящий характер и, главное, любовь к музыке. Это же я! Мой герой любит все яркое, впрочем, это не удивительно, ведь он – попугай. При этом, по сюжету птице предстоит пройти сложный путь к сцене. Все как и в жизни – дорога к славе всегда терниста и наполнена препятствиями", – написал он.

Знакомьтесь, это попугай Кики, герой мультфильма «Трио в Перьях», который говорит моим голосом. Живой и настоящий характер и, главное — любовь к музыке. Это же я! Мой герой любит все яркое, впрочем, это не удивительно, ведь он — попугай. При этом, по сюжету птице предстоит пройти сложный путь до сцены, все как и в жизни — дорога к славе всегда терниста и наполнена препятствиями... «Трио в перьях» в прокате во всех кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Ранее Киркоров снялся в клипе "Любовь или обман" в образе шейха. Ролик, в котором главную женскую роль исполнила обладательница титула "Вице-мисс Россия 2015" Владислава Евтушенко, можно посмотреть ЗДЕСЬ.