вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Киркоров признался, что в его отсутствие о "домочадцах" заботится его тетя

Киркоров признался, что в его отсутствие о Киркоров: Спасибо, Мари, что я абсолютно спокоен за всех своих самых дорогих и любимых домодчадцев в свое отсутствие, связанное с моей сумасшедшей гастрольной профессией
Фото: fkirkorov / Instagram

Певец Филипп Киркоров поздравил с днем рождения свою тетю Мари Киркорову и поблагодарил ее за заботу о близких.

Российский певец Филипп Киркоров обнародовал коллаж, состоящий из снимков с его тетей Мари Киркоровой. Пост он опубликовал в Instagram.

"Именно в этот день родилась моя любимая тетя Мари Киркорова, родная сестра моего отца Бедроса, ставшая самым близким и родным человеком мне и моим детям. За советы и наставления в моей профессии и творчестве! Спасибо за все, что ты делаешь, и, самое главное, за то, что я абсолютно спокоен за всех своих самых дорогих и любимых домодчадцев в свое отсутствие, связанное с моей сумасшедшей гастрольной профессией. Все они в твоих, Мари, надежных, самых добрых и самых заботливых руках!" – написал он.

Удивительный день сегодня! 25 мая! День рождения мне очень близких и дорогих людей! Именно в этот день родилась моя любимая тетя Мари Киркорова , родная сестра моего отца Бедроса, ставшая самым близким и родным человеком мне и моим детям @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov ! Счастлив , что ты есть ! Счастлив, что рядом! За советы и наставления в моей профессии и творчестве! Спасибо за все что ты делаешь, и самое главное, за то,что я абсолютно спокоен за всех своих самых дорогих и любимых домодчадцев в свое отсутствие, связанное с моей сумасшедшей гастрольной профессией- все они в твоих , Мари, надежных, самых добрых и самых заботливых руках!! Храни тебя Бог! Твой, Ф.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Мари Киркоровой 25 мая исполняется 72 года.

Отцу Филиппа Киркорова, певцу Бедросу Киркорову исполнится 2 июня 85 лет.

Мать Киркорова, ведущая концертов Виктория Киркорова (Лихачева) умерла от рака 30 апреля 1994 года в возрасте 57 лет.