вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Клочкова показала подросшего сына

Клочкова показала подросшего сына Клочкова рассталась с отцом сына вскоре после его рождения
Фото: Яна Клочкова / Facebook
Украинская пловчиха, четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова 21 июня опубликовала в Facebook фото подросшего сына Александра. Спортсменка посвятила публикацию его дню рождения – ему исполнилось 11 лет.

На фото Александр запечатлен на балконе на фоне гелиевых шаров.

"У самого прекрасного мальчика, моего любимого сынишки, сегодня день рождения. Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались", – написала она.

Также Клочкова разместила на странице прошлогодний пост, напомнив, каким ее сын был год назад.

Контекст

Яна Клочкова родилась в 1982 году в Симферополе. Спортивная карьера Клочковой началась в 1989 году. Клочкова является одной из самых титулованных украинских спортсменок в истории Олимпийских игр. Она трижды принимала участие в летних Олимпиадах с 2000-го по 2008 год.

На Олимпийских играх в Сиднее в 2000 году Клочкова установила рекорд на дистанции 400 м комплексным плаванием.

В 2008 году спортсменка заявила об уходе из большого спорта.

В 2010 году Клочкова родила сына Александра от грузинского бизнесмена Левана Ростошвили – он проводил турниры по водному поло. После рождения ребенка пара рассталась. Осенью 2020 года спортсменка рассказывала, что в последний раз отец видел сына в 2013 году. По словам Клочковой, Ростошвили в последние на тот момент пару лет отбывал наказание в местах лишения свободы.