вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Когда болит голова, просто раскалывается, тебе не до шуток". Ребрик рассказала, как переболела COVID-19

Ребрик: Человеку-энергии очень трудно оказаться закрытой в четырех стенах
Фото: liliia.rebrik / Instagram
Переболевшая COVID-19 украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик сообщила, что во время лечения дни казались ей бесконечными, а в какой-то момент она даже сбилась со счета.

Переболевшая COVID-19 украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик 14 марта в Instagram сообщила, что возвращается к работе после 18 дней самоизоляции.

По словам ведущей, болезнь стала для нее одним из самых тяжелых испытаний в ее жизни.

"Дни казались просто бесконечными, в какое-то время даже со счета сбились. Человеку-энергии очень трудно оказаться закрытой в четырех стенах. Соскучилась за людьми и общением невероятно", – написала Ребрик.

Ведущая отметила, что во время болезни ей было не до веселья, фильмов и книг.

"Коронавирус – это ничего веселого. Когда очень болит голова, просто раскалывается пополам, и когда ты понимаешь, что даже перевернуться с боку на бок – это как поднять вагон, тебе не до шуток. Но все позади", – подытожила Ребрик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

28 февраля Ребрик заявила, что заразилась коронавирусом и вынуждена была отменить из-за болезни съемки, запланированные на две недели вперед.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

С начала эпидемии коронавируса в Украине заболело 1, 5 млн человек, выздоровело 1,2 млн пациентов, умерло 28 433.