вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"И не такое проходили". Заразившаяся коронавирусом Ребрик показала, как выглядит во время "экватора своей болезни"

Ребрик: Сегодня, между прочим, экватор моей болезни!
Фото: liliia.rebrik / Instagram
Заразившаяся коронавирусом украинская ведущая Лилия Ребрик призналась, что старается мыслить позитивно.

Заразившаяся коронавирусом украинская ведущая Лилия Ребрик заявила, что провалявшись несколько дней в постели, почувствовала, что ей этого достаточно. Об этом она написала 3 марта в Instagram, опубликовав фото, на котором запечатлена в пижаме возле окна.

Ведущая позирует в кадре без макияжа.

"Сегодня, между прочим, экватор моей болезни! Весна, которую так ждала, уже за окном. Хотя и сквозь стекло, но буду ею наслаждаться и никакие коронавирусы мне не помешают! И не такое проходили. Банально звучит, но все же стараюсь изо всех сил мыслить позитивно", – заявила Ребрик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

28 февраля Ребрик заявила, что заразилась коронавирусом и вынуждена была отменить из-за болезни съемки, запланированные на две недели вперед.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

С начала эпидемии коронавируса в Украине заболело 1 364 705 человек, выздоровело 1 182 036 пациентов, умерло 26 397. За это время было проведено 6 983 925 ПЦР-тестов.