вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Когда это происходит в постели, я становлюсь фурией". Кухар рассказала о вредных привычках мужа

Кухар: Слава богу, что мой муж не курит и не пьет
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram
Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар заявила, что запрещает мужу и коллеге Александру Стоянову покупать и есть дома семечки. Об этом она рассказала в передаче "Позаочі", которая 6 мая вышла на телеканале "Интер".

"Слава богу, что мой муж не курит и не пьет. А вот семечки! Особенно в момент, когда смотрит телевизор. Еще и детей к этому приучает. Когда это происходит в постели, я просто становлюсь домашней фурией. И всем мало места, все летает по квартире", – заявила она.

По словам Кухар, у супруга есть запасы семечек, которые находятся дома у его матери. 

Рассказывая о вредных привычках мужа, Кухар также упомянула любовь Стоянова к быстрой езде.

"Он очень сильно гоняет. Он такой, знаете, балетный Шумахер (Михаэль Шумахер – немецкий автогонщик. – "ГОРДОН"). Скорость – его стихия. Вот там действительно у нас настоящие драки происходят. Мне хочется все время окатывать его водой, чтобы он не давил на газ и не устраивал эти гонки", – резюмировала она.

Видео: Телеканал Интер (Inter TV channel) / YouTube

Контекст

Кухар и Стоянов официально зарегистрировали брак в сентябре 2019 года после 10 лет совместной жизни. Супруги воспитывают двоих детей – Тимура, сына Кухар от предыдущих отношений (2009), и общую дочь Анастасию (2015).