вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кухар показала, что нужно делать для плоского живота и повышения "уровня сексуальности"

Кухар показала, что нужно делать для плоского живота и повышения Кухар: Для плоского живота и точеной талии я кручу хулахуп
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram
Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар испытывает "ломку", если ее тело длительное время не получает физических нагрузок. Об этом она написала 12 апреля в Instagram, разместив короткие ролики, на которых запечатлена во время демонстрации упражнений.

"Долгий перерыв заставляет чувствовать себя "киселем", а мне всегда хочется владеть мышцами и быть в тонусе", – написала балерина.

Кухар подчеркнула, что ее обычная тренировка длится около часа, а после нее она старается окунуться в "прохладный бассейн".

"Для плоского живота и точеной талии я кручу хулахуп 15–20 минут. Советую делать это утром до завтрака. Лучше выбрать инструмент весом около 1 кг с резиновыми шипами", – поделилась Кухар.

По словам балерины, во время тренировки она также выполняет упражнения с гантелями, а затем делает гимнастику для стоп.

"И, конечно же, стретчинг. Помимо того, что растяжка поможет вам избежать сильной крепатуры, приятным бонусом будет то, что вы научитесь владеть своим телом и повысите уровень сексуальности", – подытожила балерина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Контекст

Екатерина Кухар является примой Национального академического театра оперы и балета Украины имени Шевченко с 1999 года. Она заслуженная (2012) и народная артистка Украины (2018). Является судьей проекта "Танцы со звездами" на "1+1".

С 2020 года она также является исполняющей обязанности директора Киевского государственного хореографического училища.