вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Когда-то я кусала ногти". Гайтана рассказала о вредной привычке

Гайтана: Нет ничего плохого в том, чтобы быть самокритичной
Фото: gaitana_music / Instagram

Украинская певица Гайтана призналась, что раньше грызла ногти и прятала на сцене руки.

Украинская певица Гайтана призналась, что грызла ногти. Пост она разместила в Instagram.

"Нет ничего плохого в том, чтобы быть самокритичной. Я не встречала людей, которые на 100% довольны собой... Всегда есть то, что хотелось бы прикрыть, изменить или отрезать. Но меня всегда восхищают люди, которые могут открыто заявить о своих комплексах. Начну с себя. Когда-то я кусала ногти, и они были в ужасном состоянии, стыдно было даже прийти в салон. Я постоянно прятала руки от всех, а на сцену надевала перчатки. А у вас были или есть комплексы? Как побороли или отрезали?" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нет ничего плохого в том, чтобы быть самокритичной. Я не встречала людей, которые на 100 % довольны собой... Всегда есть то, что хотелось бы прикрыть, изменить или отрезать * Но меня всегда восхищают люди, которые могут открыто заявить о своих комплексах * Начну с себя * Когда-то я кусала ногти * и они были в ужасном состоянии, стыдно было даже прийти в салон. Я постоянно прятала руки от всех, а на сцену одевала перчатки * А у вас были или есть комплексы? Как побороли или отрезали ? * #gaitana #гайтана

Публикация от GAITANA (@gaitanamusic)

Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве. До пяти лет она жила в Республике Конго, в Браззавиле, откуда родом ее отец.

Она принимала участие в конкурсе "Евровидение" от Украины в 2012 году, который проходил в Баку. Заняла 15-е место.