вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Когда, как не сейчас?" Возлюбленная Кулебы, бизнесвумен Павелецкая, рассказала о своих планах на следующий год

Павелецкая сообщила о романе с Кулебой в апреле 2023 года
Фото: dmytro_kuleba / Instagram

Украинская пиарщица и бизнесвумен Светлана Павелецкая считает, что война только усиливает желание жить, работать, помогать и победить. Об этом она написала 29 декабря в Instagram, посвятив пост итогам уходящего года. 

"Из главных достижений – мы все еще живы. А главные надежды на следующий год у всех все равно одинаковые, – написала она. – Также есть понимание, что война не останавливает, а ускоряет много желаний. Желание жить. Желание работать. Желание помогать. Желание победить. И если вы что-то задумали – нужно делать это здесь и сейчас. Потому что оно 100% есть, и мы никогда не знаем, каким будет будущее. Худшее, что можно накапливать, – это мечты, которые вы решили не воплотить в жизнь. Не факт, что удастся, но иногда сама попытка доставляет даже большее удовольствие, чем сам результат".

Павелецкая призналась, что в следующем году планирует осуществлять все свои желания и мечты. 

"Даже быстрее, чем я это делала раньше. Потому что когда, как не сейчас?" – резюмировала она, не став уточнять, о каких мечтах идет речь. 

Контекст

Павелецкая – совладелица издательства "Книголав", бывший маркетинговый директор "1+1 медиа".

Она была замужем за украинским бизнесменом Валерием Павелецким. В 2013 году у пары родился сын Александр. Сейчас Павелецкие в разводе.

Кулеба был в браке с Евгенией Кулебой, основателем и руководителем общественной организации "Город-сад", депутатом Киевсовета от "Слуги народа". У них двое детей: Егор (2006) и Любовь (2011). О своем разводе пара не сообщала. 

В апреле 2023 года Павелецкая сообщила о романе с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой