вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Колготки – кошмар". Подписчики Канделаки раскритиковали новый образ ведущей

Канделаки попросила своих подписчиков выступить в качестве "полиции моды"
Фото: tina_kandelaki / Instagram

Российская телеведущая Тина Канделаки продемонстрировала четыре новых образа, попросив своих подписчиков в Instagram оценить, какой из нарядов стоит внимания. Новые образы она примерила в Санкт-Петербурге, куда приехала на Международный экономический форум с участием президента РФ Владимира Путина.

"За неделю в Питере шериф устал, поэтому в качестве "полиции моды" сегодня вы! Какой лук награждаем, за какой штрафуем? 1, 2, 3, 4?" – написала 45-летняя Канделаки.

Далеко не все поклонники ведущей были в восторге от ее новых образов. Многим не понравились чулки Канделаки.

"2 и 4 норма, а первый опять кошмар туфли и колготки", – написала подписчица с ником
midea_35.

"Если поменять черные чулки на телесные, то первый", – посоветовала angelicavesna_.

Не только колготки пришлись не по вкусу фанатам Канделаки. Некоторые заметили, что на одном из фото кожаный жилет на телеведущую маловат.

"Второй образ: верх полностью изменить, кожаный жилет вам мал в груди, расходится, и майка неудачная, лучше блузку с рукавами", – написала поклонница angel.kalugnaya.

Это не первый раз, когда подписчики Канделаки высказывают недовольство образами телеведущей. В прошлом году ее попросили лучше одеваться и для этого "срочно обратиться к стилисту Собчак".

Контекст

Канделаки – генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ". Она замужем за 34-летним российским предпринимателем Василием Бровко. Они поженились в 2014 году.

Ранее она была замужем за российским бизнесменом Андреем Кондрахиным. В браке у пары родилось двое детей – Мелания (2000) и Леонтий (2001) Кондрахины. Супруги расстались в 2010 году после 12 лет семейной жизни.