вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Конечная станция. Стоп. Пересадок и остановок больше нет!". Экс-супруг Лолиты прокомментировал расставание с ней

Иванов: Так бывает в жизни, что отношения заканчиваются...
Фото: ivanovsport / Instagram

Российский теннисист Дмитрий Иванов, расставшийся с женой, певицей Лолитой, рассказал, что они "в какой-то момент" отдалились друг от друга.

Российский теннисист Дмитрий Иванов рассказал о расставании с певицей Лолитой. Пост он обнародовал в Instagram.

"Так бывает в жизни, что отношения заканчиваются... Ты понимаешь в какой-то момент, что отдаляешься от любимого человека... Почему так происходит? У всех причины разные. Наши отношения всегда были открытыми и честными! Поэтому я считаю, что и закончиться они должны именно так. Глядя в глаза друг другу честно признаться, что точка. Конечная станция. Стоп. Пересадок и остановок больше нет! И ты делаешь шаг... Но впервые за девять лет не навстречу... Лола, спасибо за все!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Так бывает в жизни ,что отношения заканчиваются... . Ты понимаешь, в какой-то момент ,что отдаляешься от любимого человека... . Почему так происходит? У всех причины разные. Наши отношения всегда были открытыми и честными! Поэтому я считаю ,что и закончиться эти отношения должны именно так. . Глядя в глаза друг-другу ,честно признаться,что....ТОЧКА... Конечная станция... СТОП.... Пересадок и остановок больше НЕТ! И ты делаешь шаг... Но впервые за 9 лет,не на встречу... Лола,спасибо за все!

Публикация от Тренер по сквошу (@ivanovsport)

О расставании с супругом Лолита заявила 4 июля.

Лолита вышла замуж за Иванова 20 марта 2010 года. Спортсмен был пятым мужем певицы. Он моложе ее на 12 лет.

Общих детей у пары нет.