вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Константин Меладзе не видит смысла отправлять Веру Брежневу на "Евровидение"

Константин Меладзе не видит смысла отправлять Веру Брежневу на Меладзе считает участие в "Евровидении" карьерным рывком
Фото: Константин Меладзе / Facebook
Продюсер Константин Меладзе заявил, что участника от Украины на "Евровидение 2016" будут готовить, как на соревнования.

Продюсер Константин Меладзе заявил, что не видит смысла в участии на конкурсе "Евровидение" певицы Веры Брежневой и группы "ВИА Гра". Об этом он сказал в рамках онлайн-конференции в редакции "Комсомольской правды".

По мнению Меладзе, это уже сформировавшиеся гастрольные артисты, а в данном случае нужно давать дорогу таким людям, которым необходим карьерный рывок.

Меладзе заявил, что прогнозировать, кто станет победителем, можно будет после того, как останется шестеро участников. По словам продюсера, участника на "Евровидение" будут готовить, как на соревнования.

6 февраля в прямом эфире СТБ и "UА:Перший" выступят исполнители в определенном порядке: Джамала, The Hardkiss, Brunettes Shoot Blondes, Светлана Тарабарова, Владислав Курасов, Аида Николайчук, Лавика, Тоня Матвиенко, Настя Приходько.

13 февраля в прямом эфире СТБ и "UΛ:Перший" выступят SunSay, Pur:Pur, Peaks of Kings, Pringlez, Виктория Петрик, Аркадий Войтюк, ALLOISE, "НеАнгелы", Japanda.

Полуфиналы Национального отбора и финал 21 февраля пройдут в прямых эфирах параллельно на телеканалах СТБ и "UА:Перший". По итогам зрительского и судейского голосования во время прямых эфиров будет выбран представитель от Украины. Победитель выступит в Швеции в мае 2016 года с композицией, которая принесет ему победу в Национальном отборе.