вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Константин Меладзе признался, что заикается с двух лет

Константин Меладзе признался, что заикается с двух лет Константин Меладзе: Эта пришибленность осталась во мне с тех времен, когда меня принимали в музыкальную школу и сказали, что я бездарен, когда я заикался сильно и стеснялся этого ужасно
Скриншот: В гостях у Гордона / YouTube

Композитор и продюсер Константин Меладзе в интервью журналисту и писателю Дмитрию Гордону признался, что в детстве терял дар речи.

Композитор и продюсер Константин Меладзе признался, что когда его мама вернулась из роддома после появления на свет его брата, певца Валерия Меладзе, он перестал разговаривать. Об этом композитор расскаал в интервью журналисту, писателю, основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

Как объяснил Константин Меладзе, позже он стал разговаривать, но прерывисто, сильно заикаясь.

Меладзе считает, что некая стеснительность зародилась в нем именно в детстве.

"Эта пришибленность осталась во мне с тех времен, когда меня принимали в музыкальную школу и сказали, что я бездарен, когда я заикался сильно и стеснялся этого ужасно", – рассказал композитор.

Он также признался, что у него нет самоощущения, что он чем-то лучше, чем другие люди.

"Я хорошо умею делать одни вещи – музыку пишу, но другие люди делают столь же виртуозно другое. Я с большим уважением отношусь к чужому труду и к чужим умениям. Я умею ценить талант в человеке и нахожу его", – заявил Константин Меладзе.

Константин Меладзе родился 11 мая 1963 года в Батуми. В 2012 году он получил звание "Заслуженный деятель искусств Украины".

Меладзе – автор песен для своего брата, певца Валерия Меладзе, Софии Ротару, Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте, Ани Лорак, Валерии, Верки Сердючки, группы "ВИА Гра", Веры Брежневой.

Полную версию интервью Дмитрия Гордона с Константином Меладзе можно посмотреть ЗДЕСЬ.