вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Кормили его четыре раза в час". Бундхен показала птенца колибри, которого спасла от гибели

Бундхен: Я не могу описать ту любовь, которую испытала, заботясь об этом особенном существе
Фото: gisele / Instagram
Бразильская супермодель Жизель Бундхен спасла птенца колибри с поврежденным крылом. Об этом 15 июня она написала в Instagram, проиллюстрировав публикацию совместными снимками со спасенным птенцом.

"Посмотрите, кого я нашла на берегу моря с поврежденным крылом и на грани того, что его смоет в море, – детеныша колибри! Мы обнаружили, что он может есть, кормили его четыре раза в час в течение всего дня и, наконец, отвезли его в птичий заповедник, где за ним будут ухаживать в лучшем виде. Через два дня он улетел", – написала Бундхен. 

По словам модели, она и сейчас находится под впечатлением от пережитого.

"Я не могу описать ту любовь, которую испытала, заботясь об этом особенном существе. Я чувствую себя такой счастливой, что получила этот опыт. Мы с детьми никогда не забудем волшебный день, который провели с маленьким ангелочком", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gisele Bu * ndchen (@gisele)

Контекст

Бундхен известна как одна из бывших ангелов компании по продаже женского белья Victoria's Secret. Она 14 раз подряд была названа самой высокооплачиваемой моделью по версии журнала Forbes. 

В 2009 году Бундхен вышла замуж за спортсмена Тома Брэди. Пара воспитывает двух детей – сына Бенджамина (2009) и дочь Вивиан (2012).