вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Кошевой, Ласточкин и Ткач станут новыми ведущими проектов студии "Квартал 95"

Кошевой, Ласточкин и Ткач станут новыми ведущими проектов студии Кошевой прекратит тренерскую деятельность в "Лиге смеха"
Фото предоставлено пресс-службой студии "Квартал 95"

Комик Евгений Кошевой будет вести проект "Лига смеха" студии "Квартал 95", а Игорь Ласточкин и Юрий Ткач – "Вечерний квартал".

После победы на президентских выборах в Украине лидер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский покинет проекты, в которых выступал режиссером-постановщиком, ведущим и актером. Об этом изданию "ГОРДОН"  сообщила пресс-служба студии "Квартал 95".

Новым ведущим "Лиги смеха" станет Евгений Кошевой, который также является одним из тренеров этого проекта, созданного студией "Квартал 95" и Drive Production. Место тренера в его команде займет другой судья. Его имя пока не известно.

Первые игры с новым ведущим состоятся 23-го и 25 мая в МЦКИ "Октябрьский дворец" в Киеве.

Ведущими "Вечернего квартала" станут Игорь Ласточкин и Юрий Ткач. В новых записях программы примет участие актер Improv Live Show Владимир Шумко.

На постоянной основе в состав актерской труппы "Вечернего квартала" вошел Владимир Мартынец (капитан команды "Стадион "Диброва").

Первые съемки программ с новыми ведущими пройдут в рамках 15-го юбилейного фестиваля "Весело" в Турции. В этих программах Зеленский также выступал режиссером-постановщиком. В дальнейшем постановкой номеров "Вечернего квартала" будут заниматься Александр Пикалов и Евгений Кошевой.

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента, явка составила 61,37%. Согласно данным обработки 100% электронных протоколов, за Зеленского проголосовали 73,22% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко – 24,45%.