вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Козловский публично обратился к бывшей девушке

Козловский публично обратился к бывшей девушке Козловский: Мы друг друга отпустили на все четыре стороны
Фото: vkozlovskiy / Instagram

Украинский певец Виталий Козловский в стихотворной форме намекнул на общение с бывшей девушкой Раминой и заявил, что не верит ей.

Украинский певец Виталий Козловский опубликовал в Instagram совместный снимок с бывшей возлюбленной, участницей шоу "Холостяк-5" Раминой. 

"Все началось у нас со съемок клипа "Отпускаю на...". Собственно, со временем так и произошло, мы друг друга отпустили на все четыре стороны", – отметил он.

Далее певец продолжил пост в стихотворной форме.

"Ты пишешь мне: "Скучаю". Я в этом сомневаюсь. Не злюсь и не страдаю, а просто закрываюсь. Ловлю себя на мысли: как все закономерно. Всегда уходит быстро, все то, что чрезмерно. Есть новые этапы в любых из отношений, и лишь дегенераты не видят изменений. Играться в расставания или копить обиды, какие-то сценарии изображать для вида. Так глупо и бессмысленно, я в это не играю. Но с болью вижу истину и просто отвыкаю", – написал Козловский.

Все началось у нас со съемок клипа #ОтпускаюНа ... Собственно, со временем так и произошло, мы друг друга ОТПУСТИЛИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ... * Ты пишешь мне : «Скучаю», я в этом сомневаюсь. Не злюсь и не страдаю, а просто закрываюсь. Ловлю себя на мысли, как все закономерно. Всегда уходит быстро, все то, что чрезмерно. Есть новые этапы в любых из отношений, И лишь дегенераты не видят изменений. Играться в расставания или копить обиды, Какие-то сценарии изображать для вида. Так глупо и бессмысленно, я в это не играю, Но с болью вижу истину и просто отвыкаю. #любовьмойгрех

Публикация от ♣ * Vitaliy Kozlovskiy♣ * (@vkozlovskiy)

Рамина сообщала, что стала инициатором разрыва с Козловским. 6 марта 2017 года, в свой день рождения, певец сделал Рамине предложение.

Ранее, в феврале 2017 года, Козловский и Рамина отпраздновали годовщину романтических отношений.