вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Кремлевский молчун нашелся", "Ярый путинодрочер". Замалчивающие войну Познер и Ярмольник засветились в США

Познер внесен в базу сайта "Миротворец"
Фото: Facebook
Замалчивающий нападение РФ на Украину российский журналист Владимир Познер находится в США. Об этом 19 января сообщили российские СМИ, в частности Teleprogramma.pro со ссылкой на видео, которое было снято на камеру телефона и растиражировано в сети.

В ролике Познер запечатлен в компании российского артиста Леонида Ярмольника, который поддержал аннексию Крым и замалчивает полномасштабное вторжение РФ в Украину, во время исполнения песни.

"Кремлевский молчун Познер нашелся в Штатах, веселится с дружочками. Война? Не, не слышали", – написал проживающий в Израиле российский бизнесмен Леонид  Невзлин.

"Ярмольник и Познер на вечеринке в США. В общем, им совсем не грустно. Главное – молчание. Дороже золота", – сыронизировал бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков.

"Познер нашелся в Лос-Анджелесе. С начала войны российский журналист пропал из публичного пространства.  В загнивающей, но солнечной Калифорнии с ним тусит ярый путинодрочер, одиозный сторонник аннексии Крыма Ярмольник и скрепно хлопает в ладоши",   прокомментировали ролик в сети.

Контекст

Познер внесен в базу сайта "Миротворец" за участие в пропагандистских мероприятиях, нарушение границ Украины с целью проникновения в аннексированный Россией Крым.

Ярмольник также находится в этой база за антиукраинскую пропаганду и открытое оправдание российской агрессии по отношению к Украине.