вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Кто мог подумать, что сбор меда станет моим любимым занятием". Бекхэм в спецкомбинизоне показал, как работает на собственной пасеке. Видео

Бекхэм начал заниматься пчеловодством в 2020 году
Фото: ЕРА
Британский футболист Дэвид Бекхэм 22 августа в Instagram разместил ролик, в котором запечатлен в специальном защитном костюме во время работы на собственной пасеке.

"Какой кайф. Кто бы мог подумать, что сбор меда станет моим любимым занятием", – подписал он видео, в котором показывает, как с помощью приспособления извлекает соты с медом и перекладывает в емкость.

"Прошу тебя, не носи этот комбинезон дома", – отреагировала на видео супруга Бекхэма, британский дизайнер Виктория Бекхэм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Бекхэм начал заниматься пчеловодством в 2020 году, установив несколько ульев возле своего имения. Вот так выглядит пасека Бекхэма с другого ракурса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)

Контекст

Бекхэм подписал свой первый профессиональный контракт с английским клубом "Манчестер Юнайтед" в 1992 году. В 2011 году он был признан самым высокооплачиваемым футболистом в мире. В 2013 году футболист объявил о завершении карьеры.