вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кухар попросила подписчиков не беспокоиться о ней. Ранее она заявила о переменах в личной жизни

Кухар попросила подписчиков не беспокоиться о ней. Ранее она заявила о переменах в личной жизни Кухар и Стоянов официально зарегистрировали брак в сентябре 2019 года после 10 лет совместной жизни
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

Украинская балерина Катерина Кухар 4 ноября в Instagram разместила ролик, в котором станцевала на улице под песню из репертуара украинской певицы Klavdia Petrivna.

"Всюди сонце, в мене злива, але я щаслива", – поет артистка.

"Друзья, получаю от вас множество взволнованных сообщений. Не беспокойтесь! Лучше подарите улыбку новому дню жизни и слушайте современную качественную украинскую музыку", – написала она.

Свой пост Кухар разместила после того, как 30 октября заявила о переменах в личной жизни. Она не стала уточнять, о каких переменах идет речь, но на тот момент она уже отписалась от Instagram-страницы своего мужа, украинского артиста балета Александра Стоянова. Он также больше не подписан на ее микроблог.

Украинские СМИ после этого написали, что таким образом Кухар якобы намекнула на развод. 

Стоянов пока что не комментировал заявление жены и возможные перемены в их личной жизни.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Kateryna Kukhar 🇺🇦 (@ekaterinakukhar_official)

Контекст

Кухар и Стоянов официально зарегистрировали брак в сентябре 2019 года после 10 лет совместной жизни. Супруги воспитывают двух детей – Тимура, сына Кухар от предыдущих отношений (2009), и общую дочь Анастасию (2015).