вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Кум Дорофеевой ответил, чью сторону занял, когда певица разводилась с Dantes

Кум Дорофеевой ответил, чью сторону занял, когда певица разводилась с Dantes Дорофеева вышла замуж за Кацурина летом 2023 года
Фото: Надя Дорофеева / Facebook

Украинский ведущий Евгений Фешак в интервью, которое 29 января опубликовано на YouTube-канале "Люкс ФМ", рассказал, что после того как его кума, украинская певица Надя Дорофеева рассталась со своим первым мужем, они с ней начали реже видеться.

"Мы с ней кумовья, потому что крестили одной нашей ведущей из "Люкс ФМ" Василисы сына, я был крестным, она была крестной", – рассказал Фешак.

Ведущий признался, что до развода Дорофеевой с первым мужем, украинским артистом Dantes (Владимиром Гудковым), они виделись очень много.

"Был период, когда мы виделись и с Вовой, и с Надей очень много, потом стали видеться все меньше, меньше и меньше. Потом мы жили все вместе в одном селе, потом они уехали из него, сейчас мы редко видимся”, – отметил Фешак.

"Когда Вова и Надя разводилась, на чьей стороне вы были?" – уточнила у ведущего журналистка Наталья Тур.

"Я с Надей созванивался. Она такая: "Женя, все классно". Я такой: "Ни фига себе?!" Ну, если все классно, то тогда классно", – отметил он.

Контекст

Дорофеева и Dantes расстались весной 2022 года. Детей у них нет. Сейчас певица замужем за украинским ресторатором Михаилом Кацуриным. Они поженились летом 2023 года. Украинский продюсер Владимир Завадюк, который был приглашен на свадьбу, признался, что церемония состоялась в середине июня.

Dantes состоит в отношениях с бывшей женой Кацурина, украинским дизайнером Дашей Кацуриной. У Кацуриных есть двое детей.

Ранее Кацурины дружили семьями с Дорофеевой и ее мужем. Они вместе проводили отпуск.