вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лев Лещенко госпитализирован с симптомами коронавируса – Telegram-канал Baza

Лев Лещенко госпитализирован с симптомами коронавируса – Telegram-канал Baza В феврале Лещенко с женой посетили Италию
Фото: leshchenko_lv / Instagram

Российский певец Лев Лещенко находится в московской инфекционной больнице в стабильном состоянии, сообщает Telegram-канал Baza.

78-летний российский певец Лев Лещенко вечером 23 марта был госпитализирован в инфекционную больницу, расположенную в московском поселке Коммунарка. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По информации Telegram-канала, у Лещенко имеются симптомы коронавируса.

 


Как сообщает издание Мk.Ru, актер Владимир Винокур навестил Лещенка в больнице. По словам Винокура, диагноз у артиста "пока что не подтвердился". 

Ранее Лещенко с женой побывали в Италии. На своей странице в Instagram артист 5 февраля поделился семейным фото с женой – супруги запечатлены на фоне достопримечательностей итальянского города Падуя. 

View this post on Instagram

На площади Синьории в Падуе. Piazza dei Signori #левлещенко #лещенко #padua

A post shared by Лев Лещенко (@leshchenko_lv) on

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным Университета Джонса Хопкинса, по состоянию на утро 24 марта в мире коронавирусной инфекцией заразились 387 382 человека, число умерших составило 16 767 человек, выздоровели 101 987 человек.

В России количество заболевших составляет 495 человек, из которых один погиб и 22 выздоровело.