вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Лидер группы СКАЙ признался, что страдал от алкогольной зависимости

Лидер группы СКАЙ признался, что страдал от алкогольной зависимости Собчук не обращался к врачам и сам справился с зависимостью
Фото: sob4uk / Instagram
Фронтмен украинской группы СКАЙ Олег Собчук признался в алкогольной зависимости, которая едва не разрушила его семью. Об этом он рассказал в эфире программы "Світські хроніки" на канале "1+1".

"Алкоголь реально был и он всегда присутствует в шоу-бизнесе, начиная от райдера, заканчивая встречами. Аж такого криминала не было. Просто это было часто. Сын хочет погулять или надо уделить время семье – у тебя постоянно нет сил, тебя постоянно кто-то кумарит. Когда ты бухаешь, тебе в падло это делать", – поделился артист.

Жена Олега Мария очень счастлива, что он перестал выпивать и занялся спортом.

"Тяжело снять это напряжение после выступлений и концертов. Сейчас он пришел к другому способу снятия напряжения – это спорт. Я об этом мечтала и в своих мыслях, мне кажется, привлекла это. Я очень хотела, чтобы муж активно занимался спортом. Надеюсь, он еще в йогу подастся", – говорит Мария.

Собчук добавил, что к врачам не обращался, а сам справился с этим. Толчком к такому решению стало нежелание, чтобы дети видели его в таком состоянии. Он говорит, что полностью от алкоголя не отказался, но иногда может себе позволить выпить бокал вина.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

Собчук родился 17 октября 1980 года в Тернополе. С детства увлекался музыкой, а в 2001 году создал группу СКАЙ. Женат, у него двое детей – Татьяна (2003 год) и Арсен (2009).