вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Лидер O.Torvald Галич заявил, что для него важно мнение одного человека – Кузьмы

Лидер O.Torvald Галич заявил, что для него важно мнение одного человека – Кузьмы Галич молится, чтобы погибший музыкант Кузьма пришел к нему и дал совет
Фото: Женя Галич / Facebook

Лидер группы O.Torvald Евгений Галич признался, что хотел бы услышать совет погибшего музыканта Андрея Кузьменко (Кузьмы), и сожалеет, что не группа Kadnay представит Украину на "Евровидении".

Фронтмен группы O.Torvald Евгений Галич, которая представит Украину на "Евровидении 2017", признался, что не реагирует на критику, а наиболее важным для него было мнение музыканта Андрея Кузьменко (Кузьмы). Об этом он рассказал в интервью изданию Elle.

По словам Галича, он молится, чтобы погибший музыкант Кузьма пришел к нему и дал совет. Кузьму фронтмен O.Torvald назвалчеловеком с большой буквы, самым честным и порядочным.

Среди конкурентов, участников нацотбора Галич назвал достойными группу Kadnay и, по его словам, сожалеет, что не они представят Украину на "Евровидении". Также Галич признался, что позавидовал Константину Бочарову (Melovin), поскольку у него очень сильный фан-клуб. Также Галич отметил талант певицы Tayanna и группы Detach.

По словам музыканта, команда телеканала СТБ официально заявила, что поддержит группу на конкурсе, но детали еще не обсуждались.

В ближайшее время группа O.Torvald отправится в рамках промо-кампании в Амстердам и Лондон.

Ранее Галич рассказал, что его отец тяжело болен.

Украина получила право на проведение "Евровидения 2017" после победы Джамалы с песней "1944" на конкурсе 2016 года. Конкурс пройдет в Международном выставочном центре Киева.

Власти города прогнозируют, что на "Евровидение" в Украину приедет около 20 тыс. иностранцев.