вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Лидия Таран в поливальный понедельник облилась санитайзером

Лидия Таран в поливальный понедельник облилась санитайзером В 2010 году Таран рассталась с отцом своей дочери, коллегой Андреем Доманским
Фото: lidiyataran / Instagram

По словам украинской телеведущей Лидии Таран, девушка, облитая водой в поливальный понедельник, имеет шанс поскорее выйти замуж. 

Украинская телеведущая Лидия Таран на своей странице в Instagram заявила, что тщательно облилась в поливальный понедельник санитайзером и антисептиком, чтобы поскорее выйти замуж.

"Поливальный понедельник сегодня на работе вот такой. В старину парни поливали незамужних девушек водой. Говорили, что хорошо облитая девушка скорее выйдет замуж. Тщательно облилась антисептиком и санитайзером. Посмотрим, что будет", – подписала публикацию ведущая. 

Украинская телеведущая Лидия Таран – обладательница премий "Телезвезда" и "Телетриумф". Карьеру Таран начинала на радио, а в 1998 году впервые появилась на экранах телевизоров в роли ведущей нескольких передач на "Новом канале". В настоящее время Таран является лицом канала "1+1". 

Таран жила в гражданском браке с коллегой Андреем Доманским. Супруги расстались в 2010 году после пяти лет совместной жизни. За это время у пары родилась дочь Василина. После расставания с Доманским Таран не афиширует подробности личной жизни.