вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Loboda после концерта в Москве провела время с Пугачевой и Галкиным

Loboda после концерта в Москве провела время с Пугачевой и Галкиным Шоу Loboda посетили Пугачева и Галкин
Фото: lobodaofficial / Instagram

Строящая карьеру в РФ украинская певица Loboda опубликовала после концерта в Москве фото, как провела время с певицей Аллой Пугачевой и шоуменом Максимом Галкиным. 

Строящая карьеру в РФ украинская певица Loboda после концерта в Москве провела время с певицей Аллой Пугачевой и ее мужем, шоуменом Максимом Галкиным. Снимком Галкин поделился в Instagram.

"Света с дочкой Евой, я и Алла после невероятного концерта Loboda. Это одно из лучших эстрадных шоу, что я видел за последние десять лет, по самому главному для меня показателю – гармонии между артистом и представлением. Это шоу "сидит" на Светлане, как идеально сшитое платье. Нет ничего лишнего. Это было вкусно, сексуально, музыкально и очень драйвово! Поздравляю!" – написал он.

Галкин разместил тот же снимок и отметил, что он был сделан после концерта Loboda.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Света с дочкой Евой, я и Алла после невероятного концерта @lobodaofficial. Это одно из лучших эстрадных шоу, что я видел за последние десять лет, по самому главному для меня показателю - гармонии между артистом и представлением. Это шоу «сидит» на Светлане как идеально сшитое платье. Нет ничего лишнего. Это было вкусно, сексуально, музыкально и очень драйвово! Поздравляю! #лобода #суперстаршоу

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Певица выступала в "Крокус Сити Холл" в Москве 17-го, 18-го и 20 января.

Свой восторг шоу Loboda в матерной форме выразила певица Лолита.