вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Лолита: Муж при мне покупал вещи для любовницы

Лолита: Муж при мне покупал вещи для любовницы Лолита о муже: Я дала ему деньги, чтобы мальчик не пропал
Скриншот: НТВ / YouTube

Российская певица Лолита рассказала, что ее муж, теннисист и фитнес-тренер Дмитрий Иванов, попал в секту и изменял ей.

55-летняя российская певица Лолита в интервью программе "Секрет на миллион" на канале НТВ рассказала, что первая ссора с мужем, теннисистом и фитнес-тренером Дмитрием Ивановым у них произошла, когда тот пожелал, чтобы его дочь жила с ними, в комнате дочери Лолиты Евы.

"А почему твоя дочь должна жить хорошо, а моя – плохо?" – заявил спортсмен.

По словам Лолиты, после этого она решила, что такие отношения ей не нужны.

"Я аннулировала их. Потом у меня были гастроли по Беларуси. Я выхожу на сцену, а в зале – его родители, родственники. Он идет на сцену, размахивает руками, весь зал смотрит, я злюсь. У меня же программа выстроена. Он берет у меня микрофон, достает коробочку с кольцом, падает на колено, пустил слезу. Я в шоке. "Да", – коротко ответила и продолжила концерт", – рассказала певица.

Лолита рассказала, что разрыв отношений у них произошел два года назад, когда Иванов увлекся курсами личностного роста и его поведение полностью изменилось. По словам певицы, Иванов попал в секту. Она отметила, что пыталась спасти мужа, но точку поставила после слухов о любовнице.

"Он до последнего манипулировал, отрицал. Хотя при мне покупал для нее вещи. При этом говорит с ней по телефону, спрашивает, что купить. А я оплачиваю все это на кассе", – рассказала Лолита.

Певица рассказала, что выставила мужа за дверь, дав ему деньги.

"Там было ровно 7 тыс. Я сказала, что ровно во столько оценила прелесть супружеской жизни в семь лет. А 2 тыс. вынимаю за некачественное обслуживание", – отметила она.

О расставании с супругом Лолита заявила 4 июля.

Лолита вышла замуж за Иванова 20 марта 2010 года. Спортсмен был пятым мужем певицы. Он моложе нее на 12 лет.

Общих детей у пары нет.