вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

"Лондон – Черновцы". Сопонару показала новое видео с женихом-британцем

Сопонару и ее избранник готовятся к свадьбе
Фото: soponaru / Instagram

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" – проекта студии "Квартал 95" – Ирина Сопонару, которая состоит в отношениях с гражданином Великобритании Рисом, показала, как они вместе возвращались в Украину из Великобритании. Пост актриса разместила в Instagram 9 февраля.

"Лондон – Черновцы. Я счастлива каждый раз возвращаться домой", – написала она.

Сопонару показала видео, которое сняла в электричке, на борту самолета и дома. В частности, в ролик вошли кадры, на которых жених актрисы запечатлен у нее дома и ест борщ. Также она показала, как гладит своего кота.

Сопонару и ее избранник готовятся сыграть свадьбу в мае 2024 года. В какой стране состоится торжество, пока неизвестно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irina Soponaru (@irinasoponaru)

Контекст

Осенью 2022 года Сопонару призналась, что готова к браку со своим избранником. Они состоят в отношениях больше двух лет.

В мае 2023 года актриса сообщила, что они с Рисом обручены.

Сопонару участвовала в комедийных проектах "Країна У", "Однажды под Полтавой", "Лига смеха", "Игры приколов". Сопонару является актрисой проекта студии "Квартал 95" – "Женского квартала", который выходит на "1+1" (представляет собой концертное юмористическое и музыкальное шоу с участием 14 актрис оригинального жанра).

После нападения РФ на Украину Сопонару переехала в Великобританию, где проживает ее старшая сестра Наталья. Актриса принимала участие в акциях в поддержку Украины. 9 октября 2022 года стало известно, что Сопонару вернулась в Украину. Она опубликовала в Instagram пост из McDonald's, отметив, что находится в Украине, но не указав город.