вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Лопес и Родригес официально объявили о расставании

Лопес и Родригес официально объявили о расставании Лопес и Родригес познакомились в 2017 году
Фото: jlo / Instagram
Американская певица Дженнифер Лопес и ее жених, американский бейсболист Алекс Родригес официально объявили, что расстались после четырех лет отношений. Заявление пары 15 апреля обнародовало издание Today.

В публикации отмечается, что все попытки Лопес и Родригеса к примирению завершились неудачами и они приняли решение остаться друзьями.

Пара подчеркнула, что, несмотря на расставание, они будут поддерживать друг друга в общих проектах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TODAY (@todayshow)

Контекст

C Родригесом Лопес познакомилась в 2017 году. В марте 2019 года певица объявила о помолвке.

В начале апреля 2020 года Лопес заявила, что вынуждена отменить запланированную на лето церемонию бракосочетания из-за карантина, а в конце года призналась, что дважды за этот период отменяла свадьбу, подчеркнув при этом, что в их с Родригесом отношениях все хорошо.

15 марта 2021 года Лопес и Родригес в интервью изданию People заявили, что работают над проблемами в своих отношениях, не став при этом опровергать слухи о разрыве помолвке.

До знакомства с Лопес Родригес был женат на сценаристке Синтии Сертес, в браке с которой у него родились две дочери – Наташа (2004) и Элла (2008).

Лопес была трижды замужем. В браке с певцом Марком Энтони в 2008 году она родила двойняшек – сына Макса и дочь Эмми (2008).