вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Макс Барских презентовал клип на песню "В твоїх очах". Видео

Макс Барских презентовал клип на песню Барских: Однажды мне удалось найти один день, чтобы провести его у моря. Там я нащупал необходимую эмоцию для будущей песни и клипа
Фото предоставлено командой артиста

Украинский певец Макс Барских 29 марта в YouTube презентовал клип на песню "В твоїх очах". Режиссером видео стал Алан Бадоев.

"Однажды между плотным концертным графиком мне удалось найти один день, чтобы провести его у моря. Там я нащупал необходимую эмоцию для будущей песни и клипа. Я почувствовал статическое счастье, когда, не покидая берега, прожил день, путешествуя теплыми воспоминаниями под романтическую музыкальную историю. Я поделился ею с Аланом и показал фото, сделанные как раз в тот день. Что из этого получилось, вы уже можете увидеть на моем YouTube-канале", – рассказал историю песни артист. Слова Барских цитирует его команда в пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН"

По словам Бадоева, когда он увидел фотографии, его поразила "простота и спокойствие", запечатленные на лице Барских.

"Мы решили оживить эти фотографии в один кадр длиной в песню. Для меня большое удовольствие работать с Максом в рамках продолжительного формата действия. Да, я могу создать максимально объемный портрет артиста. Время просто течет вокруг него, но видит только свою историю", – объяснил концепцию клипа режиссер.

Видео: Max Barskih / YouTube
Контекст

Макс Барских (настоящее имя – Николай Бортник) родился в Херсоне в 1990 году.

До полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину певец строил карьеру в том числе в России. После вторжения певец осудил агрессию РФ и отказался возвращать россиянам деньги за билеты на свои концерты, которые были запланированы в РФ, но отменены после нападения России на Украину. Деньги были направлены на гуманитарную помощь Украине.

Певец также запретил любое использование своей музыки в РФ.