вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

MamaRika объяснила, почему продолжает жить с мужем, несмотря на "полную задницу" в отношениях

MamaRika объяснила, почему продолжает жить с мужем, несмотря на MamaRika: Мы честны с вами до конца и не хотим играть на эмоциях других
Фото: mamarika_official / Instagram

Украинская певица MamaRika продолжает жить вместе со своим мужем и продюсером Сергеем Середой, несмотря на заявление о том, что их брак находится на грани разрыва. Об этом артистка написала 10 апреля в Instagram.

По словам MamaRika, после ее признания о проблемах в семье у них с мужем "обрывается директ от вопросов".

"Мы честны с вами до конца и не хотим играть на эмоциях других. Говорим, как есть, – мы живем вместе, у нас сын. Это было бы очень эгоистично сейчас взвалить все на него, мы ему нужны, – призналась певица. – Как мы? Мы стараемся делать все, что в наших силах, чтобы выйти из этого кризиса".

Певица добавила, что между ней и мужем сейчас происходят постоянные диалоги, а также пара работает с психологом.

"Пытаемся слышать друг друга, не винить и понимать. Да, для того чтобы возобновить или хотя бы попытаться вернуться к тому, что было, нужно время, поэтому просто дайте нам его", – добавила MamaRika.

Причины конфликтов супруги не афишируют.

Контекст

MamaRika и Середа зарегистрировали брак в марте 2020 года. Середа является продюсером певицы. 2 августа 2021 года MamaRika родила сына

О кризисе в браке артистка впервые заявила 5 апреля 2024 года в день презентации клипа на песню "Хтось йде". За это время клип собрал почти 200 тыс. просмотров. За день до премьеры артистка разместила фото с мужем, обрамленное черной рамкой, и написала, что в день премьеры клипа они расскажут свою историю.

По словам MamaRika, ее отношения с мужем испортились еще полгода назад, но они с супругом не придавали этому значения. В марте супруги только вдвоем отправились на отдых в Буковель Ивано-Франковской области и там поняли, что в их отношениях наступил кризис.

"У нас полная задница сейчас. У нас кризис такого масштаба, которого не было за все девять лет, что мы вместе. У нас очень тяжелый период сейчас. Эта поездка нас добила. Впервые за четыре года мы побыли вдвоем, и этот момент нас полностью раскрыл. Когда вы остаетесь впервые за такое долгое время только вдвоем и вам нечего сказать друг другу, потому что оно так наболело, это тяжело. Я в этом Буковеле проревела три дня. Потом три дня прокричала. Это был кошмар, а не поездка. Эмоциональная экзекуция, но она была нужна. Я рада, что так случилось, потому что это вытащило из нас настоящую боль", – сказала артистка.