вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Манюня, маленький и смелый воробей, мудрая сова, надега, самая близкая из живущих" – Агутин поздравил Варум с днем рождения

Агутин: Анжелика – человек, встреча с которым была предопределена
Фото: agutinleonid / Instagram

Певец Леонид Агутин поздравил жену, певицу Анжелику Варум, с 47-летием.

Певец Леонид Агутин поздравил 26 мая  с днем рождения свою супругу, певицу Анжелику Варум. Пост он разместил на своей странице в Instagram.

"Сегодня у меня большой праздник! День рождения моей жены, моей любимой и родной Анжелики Варум! Человека, встреча с которым была предопределена", – написал Агутин.

Далее в своем поздравительном сообщении он одарил жену различными эпитетами.

"Женщины, чья любовь – подарок моей судьбы, женщины моей жизни, моей ласковой и нежной Манюни; моего маленького, сильного и смелого воробья; моей крепости и надеги; нашей мудрой домашней совы; моего светлого лучика в пасмурном мире; самой красивой и трогательной певицы на этой земле; самой особенной и неповторимой; самой близкой из ныне живущих на земле. Дорогая моя, я поздравляю тебя! Всем сердцем желаю, чтобы ты была здорова и счастлива! И, как искренний твой поклонник, желаю постоянного и заслуженного успеха твоему замечательному, честному и высокохудожественному творчеству!" – написал он.

Сегодня у меня большой праздник! День Рождения моей жены, моей любимой и родной Анжелики Варум! Человека, встреча с которым была предопределена. Женщины, чья любовь - подарок моей судьбы. Женщины моей жизни. Моей ласковой и нежной Манюни. Моего маленького, сильного и смелого воробья. Моей крепости и надеги. Нашей мудрой домашней совы. Моего светлого лучика в пасмурном мире. Самой красивой и трогательной певицы на этой земле. Самой особенной и неповторимой. Самой близкой из ныне живущих на земле. Дорогая моя, я поздравляю тебя! Всем сердцем желаю, чтобы ты была здорова и счастлива! И, как искренний твой поклонник, желаю постоянного и заслуженного успеха твоему замечательному, честному и высокохудожественному творчеству!

Фото опубликовано Леонид Агутин (@agutinleonid)

Агутин и Варум поженились 14 июля 2000 года, сыграли свадьбу в Венеции. У пары есть общая дочь Елизавета Варум, которая также занимается музыкой.