вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Машина и куртка в кровище" – Седокова получила травму руки

Седокова: Рассекала локоть, чего-то потянула, хорошо, что у меня попа большая – она меня спасла
Фото: annasedokova / Instagram

Певица Анна Седокова упала в детском саду.

Украинская певица Анна Седокова в результате падения поранила руку. Фото травмы она разместила в Instagram.

"Я умудрилась упасть в детском саду! Рассекала локоть, чего-то потянула, хорошо, что у меня попа большая – она меня спасла. Но боль адская, напилась обезболивающих, машина и куртка в кровище, а я зато сфоткалась после падения. Девочки такие девочки", – написала она.

А еще я умудрилась упасть ( внимание где ) в детском саду! Рассекала локоть, чего то потянула, хорошо , что у меня попа большая , она меня спасла ))) Но боль адская, напилась обезболивающих , машина и куртка в кровище , а я зато сфоткалась после падения ???? Девочки такие девочки ))) И как можно упасть на пустом и мокром месте .. Как говорит мой друг,что я ЧПшница. Постоянно вляпываюсь в приключения . Это да . Это про меня . Все. Пока суперженщина временно удалилась , осталась другая : в ранах с синяками , растяжениям и с частью тела , которая болит ))) Так хочется нежности сейчас ... Все. Опять говорю все ???? Посплю немножко . Восстановлюсь и буду опять #superwoman ???? Хорошего дня. Пусть он будет прекрасным .

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Седокова – мать двоих дочерей. Алина – дочь Седоковой от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо", родилась 8 декабря 2004 года. Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.