вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Мендес и Гослинг все же поженились – Daily Mail

Мендес и Гослинг все же поженились – Daily Mail Ева Мендес теперь "миссис Гослинг"
Фото: evamendes / Instagram

Голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг теперь официально супружеская пара. Об этом Мендес случайно проговорилась в эфире шоу Today на австралийском девятом канале, 20 ноября сообщил Daily Mail.

Ева Мендес и Райан Гослинг вместе уже 11 лет, растят двоих детей, но за все это время так и не дошли до алтаря. Но недавнее интервью Мендес дало повод думать, что актеры все же узаконили свои отношения, пишет сайт.

В интервью австралийскому телеканалу Мендес мимоходом назвала Гослинга своим "мужем".

"Здесь все такие гостеприимные, и мой муж Райан здесь, и мы отлично проводим время", — сказала она.

Журналисты обратились за информацией к представителям актеров, но те комментарии давать отказались, пишет People.

Слухи о женитьбе парочки косвенно подтверждает и новое фото Евы Мендес в ее Instagram. На фото она закрывает глаза рукой, на которой видно тату с фразой "де Гослинг".

Использование "de" или "of" в латиноамериканской культуре объединяет фамилию женщины с фамилией ее мужа после замужества, а это означает, что татуировка звезды может быть данью титулу "миссис Гослинг", пишет People.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Eva Mendes (@evamendes)

Контекст

Мендес  родилась в 1974 году в Майами в семье кубинских иммигрантов. Карьеру актрисы она начинала со съемок в рекламе, клипах, а также исполняла эпизодические роли в сериалах.

Мендес дебютировала в главной женской роли в фильме "Тренировочный день" (2001), снявшись в одном из эпизодов полностью обнаженной.

С 2007 года актриса состоит в отношениях с актером Райаном Гослингом. Пара воспитывает двух дочерей – Эсмеральду Амаду (2014) и Амаду Ли (2016).