вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Меня надо было немножко побить". Tayanna рассказала, почему простила экс-супругу физическое насилие

Tayanna: Я всегда настолько растворялась в человеке, что забывала обо всем, что происходит в моей жизни
Фото: tayanna / Instagram
По словам украинской певицы Tayanna, которая в апреле 2020 года заявила, что подвергалась со стороны бывшего гражданского мужа, продюсера Егора Глеба физическому насилию, сейчас она считает его своим ангелом-хранителем.

Украинская певица Tayanna в передаче "Зірковий шлях", которая 25 марта вышла на канале "Украина", заявила, что помирилась с экс-гражданским мужем и отцом своего сына Даниэля продюсером Егором Глебом, простив ему случаи домашнего насилия.

По словам певицы, сейчас она считает, что тот опыт был ей необходим, чтобы "прийти в себя".

"Он реально был моим учителем, таким конкретным. Я это поняла только недавно, мы с ним помирились и общаемся – лучшие друзья. Он помогает сыну, часто уже видится и забирает к себе ночевать Я ему говорю: "Ты мой ангел-хранитель, который пришел меня вытащить из состояния неосознанности", – заявила певица.

На вопрос, благодарна ли она Глебу в том числе и за физическое насилиеTayanna ответила утвердительно. 

"Я всегда настолько растворялась в человеке, что забывала обо всем, что происходит в моей жизни. Когда человек доводит себя до такого состояния, ему всегда Боженька присылает помощника. Он может быть разным – это зависит от того, какой метод тебе подходит. Ну меня надо было немножко побить, подергать, чтобы я пришла в себя", – рассказала артистка.

Tayanna под своим настоящим именем Татьяна Решетняк начинала карьеру в группе "Горячий шоколад", которую покинула в 2011 году благодаря Егору Глебу и занялась сольной карьерой. 

В отношениях с Глебом певица родила сына Даниэля. Пара рассталась после трех лет гражданского брака. Избранник певицы был младше ее на восемь лет.

В апреле 2020 года певица призналась, что скрывала от близких факт домашнего насилия со стороны Глеба. 

"Никто об этом не знал. Я никому не рассказывала, потому что считала, что это моя жизнь и она должна быть закрытой. Мне не хотелось никого в это посвящать. Я же мудрее – почему я влезла в такую "какашку?" – рассказывала тогда певица.